Заказать кадастровый паспорт

Заказать кадастровый паспорт можно обратившись в территориальный отдел кадастровой палаты или многофункциональный центр вашего района.

В принципе алгоритм достаточно простой: оплачиваете пошлину, сдаете запрос, получаете ответ.

Однако даже в таком, казалось бы, простом процессе получения документа многие сталкиваются с неожиданностями.

В первую очередь комиссия за оплату пошлины: будь то отделение всем известного банка, аппарат по приему платежей на месте или другие варианты оплаты, - все указанные формы содержат комиссию за платежи. Заявителя также может ожидать сложность процесса организации платежа в терминале или вовсе отсутствие платежного терминала.

Заказывая кадастровый паспорт через многофункциональный центр, срок оказания государственной услуги увеличивается на срок доставки документов, что на практике может занимать от пяти дней до целого месяца в зависимости от многих факторов, связанных по большей части с дилетантством и сотрудников.

Второй неожиданностью является выдача отказа в предоставлении сведений, о котором мы писали ранее.

Итогом является масса потраченного впустую времени и сил. При этом в настоящее время на рынке оказания услуг по предоставлению кадастровых документов имеется масса выгодных предложений, при которых вы будите уверены в получении документа вовремя. Например, наша компания может оказать услугу по получению кадастрового паспорта в течение десяти дней, стоимость услуг составляет всего 800 рублей.

Заказывайте документы, не выходя из дома, пользуйтесь современным сервисом по предоставлению услуг.

Мы также занимаемся юридическим сопровождением более сложных вопросов, а также оказываем другие услуги на выгодных условиях:
- регистрация наследства за 7500 рублей по всей Московской области
- оформление прав собственности от 5000 рублей
- судебное представительство по вопросам, связанным с недвижимостью