В Московской области с территориальными подразделениями БТИ информация ясна - в том районе Московской области, где находится недвижимое имущество, там же можно получить необходимые сведения от территориального БТИ (например, Красногорский район – БТИ в г. Красногорск). Но как быть с г. Москвой – в МосгорБТИ происходит следующее структурное деление...

В Московской области с территориальными подразделениями БТИ информация ясна - в том районе Московской области, где находится недвижимое имущество, там же можно получить необходимые сведения от территориального БТИ (например, Красногорский район – БТИ в г. Красногорск). Но как быть с г. Москвой – в МосгорБТИ происходит следующее структурное деление:
1. Бауманское (ул. Бакунинская, д. 43-55) – правопреемник Центральное ТБТИ – зона обслуживания ЦАО.
2. Преображенское (Преображенская пл., д. 4) – Восточное ТБТИ – ВАО.
3. Автозаводское (Автозаводской пр-д, д. 4, корп. 1) – Южное, Юго-восточное ТБТИ – ЮАО, ЮВАО.
4. Профсоюзное – Юго-запаное ТБТИ, Западное №1, 2, 2-Солнцево – ЗАО, ЮЗАО (кроме районов Сервеное и Южное Бутово).
5. Савеловское (ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 5) – Северо-Восточное, Северное, Северо-западное, Зеленоградское ТБТИ – СВАО, САО, СЗАО, ЗелАО.
6. Новомосковское (ул. Нагорная, д. 5 и ул. Грина, д. 12) – Троицкое, Троицкое-Бутово ТБТИ – ТиНАО районы Северное и Южное Бутово.

Оформить заявку и получить технический паспорт на квартиру или технический паспорт на дом БТИ также возможно в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ) с учетом территориальной принадлежности объекта недвижимости к административному округу.
I. Центральный АО – МФЦ районов Замоскворечье, Таганского, Красносельского и района Арбат.
II. Зеленоградский – МФЦ районов Матушкино и Савелки, Строе Крюково и Силино, района Крюково.
III. Юго-восточный – МФЦ районов Лефортово, Нижегородского, Печатники, Марьино, Рязанский, Южнопортовый, Некрасовка, Текстильщики, Капотня, Люблино.
IV. Северо-восточный – МФЦ районов Свиблово, Южное Медведково, Северное Медведково, Ростокино, Северный, Лианозово, Ярославский, Марфино.
V. Восточный – МФЦ районов Измайлово, Соколиная гора, Новогиреево, Ивановское, Восточный, Вешняки, Косино-Ухтомский, Восточное Измайлово, Новокосино, Перово.
VI. Южный – МФЦ районов Нагатино-Садовники, Нагорный, Царицино, Бирюлево Западное, Братеево, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Бюрюлево Восточное.
VII. Западный – МФЦ районов Тропарево-Никулино, Фили-Давыдково, Филевский парк, Ново-Переделкино, Можайский, Кунцево, Крылатское, Солнцево, Внуково.
VIII. Юго-Западный – МФЦ районов Теплый Стан, Ломоносовский, Гагаринский, Южное Бутово, Академический.
IX. Северо-Западный – МФЦ районов Хорошево-Мневники, Северное Тушино, Южное Тушино.
X. Северный – МФЦ районов Хорошевского, Восточное Дегунино, Бескудниковский, Дмитровский, Западное Дегунино.

При проведении государсвтенной регистрации прав на недвижимость и сделок с ним нередко может потребоваться кадастровый паспорт объекта недвижимости, который Вы всегда можете заказать в нашей компании.

Ознакомиться с ценами на услуги по получению технического паспорта.