Профиль деятельности

Мы оказываем юридическую помощь при оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Деятельность компании затрагивает также правовую поддержку в области регулирования экономических отношений собственников с третьими лицами.

Проект создан с целью качественного и устойчивого сокращения "дистанции" между гражданами и государственными органами - профессионально и своевременно оказывать помощь в получении различных сведений о недвижимости в форме официальных документов.

На нашем сайте вы можете быстро заказать услугу по получению: кадастровых паспортов на любой объект недвижимости на всей территории России (кадастровые выписки, справки о стоимости - с 2017 года - выписки из ЕГРН), выписки из ЕГРН по всей России (включая выписки из ЕГРН о наличии/отсутствии недвижимости), оперативно получить техническую документацию на объекты недвижимости по городу Москве и Московской области, а также оставить запрос на другие документы или необходимую услугу.

Накопленный современный опыт во многих вопросах кадастрового учета объектов недвижимости и оформления прав позволяет рассматривать и решать сложные задачи.

Ведем судебное представительство по спорам, связанным с недвижимым имуществом: оспаривание кадастровой стоимости, границы земельных участков, признание права собственности, оспаривание актов органов государственной власти и местного самоуправления и другие.

Квалифицированные услуги юристов и специалистов смежных отраслей по следующим направлениям:

• оформление прав на территории Москвы, Московской области и ближайших субъектов (собственность, аренда, сервитут и пр.);
  • сопровождение сделок с недвижимостью на территории Москвы, Московской области и ближайших субъектов, помощь в продаже/покупке недвижимости (представительство, проверка, сопровождение, консультации);
  • получение официальных сведений (архивных и пр.): выписок ЕГРН, технической документации и других документов, связанных с недвижимостью;
  • восстановление утраченных документов, приведение в порядок старой документации;
  • подготовка технических планов (включая технические описания) объектов капитального строительства;
  • подготовка межевых планов земельных участков;
  • сопровождение процедур внесения изменений в государственный кадастр недвижимости, помощь при постановке на государственный кадастровый учет (снятие с учета);
  • снятие/установка арестов, запретов, обременений;
  • вопросы градостроительства;
  • правовые вопросы, связанные с деятельностью ТСЖ, ЖСК, ГСК, СНТ и др.;
  • составление различных видов правил, инструкций, описаний, регламентов, соглашений и прочих юридических документов;
  • разработка договоров и договорных систем;
  • подготовка правовых заключений по различным отраслям права.

Принципы и практика:

• добросовестность, честность, нацеленность на результат;
  • конфиденциальность информации, полученной в ходе работы;
  • защита интересов клиента любыми легитимными способами и средствами;
  • высококвалифицированный персонал компании;
  • эффективность и коэффициент полезного действия работы - использование всех видов современной связи и техники;
  • получение требуемых результатов в максимально короткие сроки;
  • действие специалистов компании в соответствии с нормами, закрепленными среди адвокатов, юристов, кадастровых инженеров, специалистов по недвижимости и праву.